Что мы творим, люди?!

Пятая колонна античеловечества (дьяволочеловечества) несет верную службу социальным паразитам, питающихся человеческими энергиями. Колоссальная энергия Земли отсасывается, благодаря войнам, стонам и мучениям людей и животных, азартным играм. В настоящий период социальные паразиты собираются упростить и усилить отсос энергии с помощью упомянутой колонны. Для этого сначала необходимо добиться, чтобы человечество смирилось не только с нынешними жестокостями в отношении людей и животных, но и с их эскалацией. Животные являются лишь передовым отрядом, над которым легче исполнить поставленную задачу. За животными могут последовать и люди, если мы не предпримем никаких действий. Председатели совхозов, протаскивающие за машиной на огромной скорости живых собак, зоотехники, зверски выкалывающие котенку глаза и демонстрирующие это в интернет - это не случайные искажения психики, а закономерность усиливающегося и направляемого движения человечества к своему вырождению.

Мы называем себя Православной страной, и в то же время слышим от многих православных прихожан, что собаки и кошки не имеют души, что это нечистые сущности и т.п. Дальнейшие выводы понятны. Но ведь это - вырождение и человека, и сущности Православия. Православный человек это не тот, кто, отбивая поклоны, прочитал не более двух строчек из Библии. И даже не тот, который фанатично бубнит эти строчки, не задумываясь над их содержанием. Это тот человек, на которого спускается Святой Дух, открывающий человеку истинное содержание Библии. Пример тому -- святой Серафим Саровский, который, находясь в отшельничестве, из рук кормил приходящих к нему диких животных. Пример тому -- многие православные дореволюционной России, жалеющие и собачёнку, и кошку, и птичку. То, что творится в нашем обществе в настоящее время, то, что захлестывает его самым диким образом, - это и есть процесс осуществление программы дьяволочеловечества, описанный в Библии как приход Антихриста. Зверствующие под именем Христа, это и есть когорта Зверя с числом 666.

Хотелось бы обратиться к представителям "пятой колонны". Одумаются ли они когда-нибудь? Поймут ли, что творят? Поймут ли, что это убийство и собственных душ и душ своих потомков? Настоящая "русскость" не в том, чтобы кричать "Россия вперед", не в том, чтобы объявлять непохожим на себя "врагом", а в том, чтобы быть мудрым, честным, и духовным.

Не берите пример с этих людей:

Пока испанцы страдают от кризиса, король Хуан Карлос охотится на слонов в Африке, занесенных в Красную книгу. В настоящий исторический период у монархии может быть только одна функция: быть гарантом культуры и духовности. Если гарант ведет себя таким образом, то ... Короче, жаль не только Россию, но и Испанию.

 

Hosted by uCoz