Альманах 2

Теокосмогеополитика

и дьяволочеловечество

На самом глобальном уровне в настоящее время становится актуальной теокосмогеополитика. Мы сейчас не будем расшифровывать достаточно известный термин "геополитика", остановимся на космогеополитике (анализом которой занимается эниология) и теокосмогеополитике.

 

Эниология, являясь по существу атеистическим учением, рассматривает ограниченную сверху цепочку "тайных правительств". А именно, над официальными государственными политиками надстоят тайные мировые правительства со своей зоной влияния – уровень геополитики. С другой стороны, над тайными мировыми правительствами надстоят космические иноцивилизационные силы, командующие земными тайными правительствами в своих целях – уровень космополитики.

 

Причем, с этой точки зрения, факт влияния космических сил полностью закрыт не только для рядовых политиков, но и для многих членов земных мировых правительств. Эниология (как наука) ограничивается этим космическим этажом.

 

Однако, иерархия влияний – более высокая. Верхний, духовный уровень, состоящий из ангелов и демонов, надстоит над развитыми космическими цивилизациями, одни из которых подчинены светлым, а другие – темным силам. В свою очередь упомянутые космические цивилизации имеют на Земле свои сферы влияния в виде "тайных мировых правительств". Последние вмешиваются уже в обычную политику. Вот эта более полная структура и соответствует теокосмогеополитике.

 

Разговор о геополитике идет уже несколько десятилетий, а тем временем актуальность содержащейся в этом разговоре темы давно перешла на уровень космогеополитики, а в настоящее время – теокосмогеополитики (самый верхний уровень). Темная сторона этого процесса имеет планы (символически отраженные в Библии) по созданию на Земле Античеловечества (Дьяволочеловечества). В то время как другая сторона стремится к духовному Просветлению человечества.

 

Анализ происходящих на планете процессов говорит о том, что процесс зашел далеко: построение Дьяволочеловечества входит в активную фазу своего осуществления, и есть основания считать, что одна из стран международного содружества стала испытательным полигоном для этого процесса. Мы продолжим эту (полуэзотерическую) тему в следующих выпусках альманаха.

(Элвис Гард

 

 

Альманах 3

Теокосмогеополитика

и дьяволочеловечество

 

Разговор о геополитике идет уже несколько десятилетий, а тем временем актуальность содержащейся в этом разговоре темы давно перешла на уровень космогеополитики, а в настоящее время – теокосмогеополитики (самый верхний уровень). Темная сторона этого процесса имеет планы (символически отраженные в Библии) по созданию на Земле Античеловечества (Дьяволочеловечества).

В то время как другая сторона стремится к духовному Просветлению человечества. Теокосмогеополитика  начинает высвечивать такие аспекты (и агентов) влияния на человеческую жизнь, которые подтверждают существование общепланетарного заговора  в виде  программы построения на Земле античеловеческого сообщества,  перерождения человечества в дьяволо-человечество.

Настоящий период является активным и решающим этапом осуществления этой программы. Только человеческая культура, взятая во всем её многообразии, только человеческое достоинство и духовные знания могут противостоять этим замыслам.

Этот период характерен массированным наступлением на Божественные заповеди. Нет, не путем прямого отрицания, а извращения их смысла или подмены заповедей "деловой и жизненной необходимостью". Особой атаке подверглись заповеди "Не убий" (чудовищное извращение: проповедь войн ради "соблюдения" этой и других заповедей…, проповедь абортов, …), "Не сотвори себе кумира" (тихо и молчаливо возведенное множество кумиров: "держава", "псевдопатриотизм", "золотой телец", "сексуальная свобода", "эстрадные и политические кумиры", …), Не лжесвидетельствуй – не солги (ложь корпоративная, бытовая, государственная, особенно опасна ложь в школе…). И т.д.

Программа дъяволизации человечества  имеет два крыла: правое и левое. Левый и правый аспект во всех сферах жизни ведут непримиримую борьбу, создавая подъемную силок, позволяя этой иле преодолевать пространства человеческих душ, покрывая собою всё человечество. В этом сила этой силы на планете Земля.

Под видом творческого самовыражения и свободы личности и успешности человека идет проповедь крайнего эгоцентризма и отказа от усвоения духовного опыта человечества, с одной стороны; через псевдоколлективизм и псевдообщинность, псевдопатриотизм проповедуется коллективное рабство под управлением хитрого манипулятора. Таким образом, человек схвачен сразу с двух сторон: слева и справа.

Извращенное воспитание отношения человека с окружающей его биосферой, в частности – с животным миром. Садистские развлечения, чудовищные эксперименты, уничтожение диких и домашних животных под разными благовидными причинами и предлогами, включая медицинские. уничтожение диких и домашних животных, развлечения, связанные с садистским уничтожением животных…

Это покушение на сакральную связь человека и биосферы, на Божественную заповедь человеку быть Господином над животным миром, т.е уподобить отношение человека к животному миру отношению самого Господа к человеку. Это покушение на психический мир человека, неразрывно связанный с психическим миром биосферы, на превращение человека в зомби, в бездушную машину, в служебный компьютер для "хозяина мира".  

Сокрытие глобальных истин в теокосмогеополитике, истории, космосе  и вообще в науке, в положении дел в гео-биосфере планеты и т.д.). Уничтожение системы подлинного образования и воспитания. С одной стороны, окостенелая академическая наука, с другой научное шарлатанство – закрывают подлинные научные достижения…

И т.д, и т.д.! В любой сфере человеческой деятельности ведется глобальное наступление на человека как духовное существо, связанное с Богом и окружающим миром.

В связи с нашей темой мы выделим еще один аспект – это отрицание теоксмогеоплана как такового. Идет ожесточенная идеологическая борьба между левым и правым направлениями. Между сторонниками теологического плана (с отрицанием роли космического) и космогеоплана (с отрицанием теологического плана).

В качестве ярких представителей этих планов можно привести в пример официальную позицию нынешних политиканов из РПЦ, с одной стороны, и представителей эниологии – с другой. Одни вообще отрицают существование иноцивилизаций или считают их совершенно чуждыми упомянуто тематике, другие считают, что Библия повествует исключительно о внеземных пришельцах, а не о духовных планах.

Истина, как обычно, лежит в третьей вершине равностороннего треугольника. Библия – прежде всего духовная книга. Что касается фактологической стороны, то в ней тесно и тонко переплелись космический и духовный планы: физические инопланетные боги и силы высшего духовного плана, надстощего над космосом и пришельцами. Эта тема еще ждет своего исследования по отмеченной парадигме.

Человечество уже разделено (пока – не вполне осязаемым, замаскированным образом) на "светлых и темных ариев ("рептилоидов")". Культ жизни и культ смерти в отношении 1:2 незримо разделяют человечество. .

Разделены народы и даже семьи! Пока незримо, но тем не менее культ смерти влияет на все аспекты государственной политики, общественной и личной жизни. Наступит час "Х" и это деление будет представлено явно как водораздел между человечеством и дьяволочеловечеством. А дальше… А дальше мы вполне бы могли прислушаться к древним пророчествам и библейским предсказаниям.

Мы намерены в дальнейшем разобрать отдельные аспекты этого наступления на человечество. (Элвис Гард)